Волки и собаки.Противостояние

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки и собаки.Противостояние"! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте!
Новости: На форуме всё спокойно. Предупреждений никто не получал. Волки и собаки.Противостояние Администрация: Мрак,Гвидон,Кристалл,Волча Модераторы:Мия, идет набор....
Действия в игре:
Середина Июля.Лето вступила в свои права.Снег скрипит под лапами.По ночампрохладнее,да и вообще стало намноготеплее! Понедельник - утро. Вторник,Среда, Четверг - день. Пятнеца, Суббота - Вечер. Воскресенье -Ночь.
Объявления: Требуются:Волки ,собаки,а также остальные обитатели леса! Вниманее рекламщики! Реклама строго взаимная! Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки.Противостояние » Границы » Границы Времени и Луны


Границы Времени и Луны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

______Скала обращения_____
Ну вот мы и пришли.-Сказал Мрак оборачиваясь на Волчу.

0

3

Ну вот..как быстро мы пришли... - сказала Мертвая и присела сядом с каким-то бревном...

0

4

-Отойди!-Крикнул Мрак с радотным оскалом.Он пристально смотрел на бревно.

0

5

Волча встала и с улыбкой посмотрела на Мрака...Зачем? - недогадываясь спросила она...

0

6

Не задавай вопросов.Отойди!-крикнул волк.Вот же миг Бревно встало на две лапы со зверским рыком.Это был гризли.Ну здраствуй ещё раз!-прошептал он медведю и кинулся на него.Это был тот самый медведь чьего любимого  Мрак убил в прошлом году защищая стаю и умирающего от ран дядю и на чьей шкуре он типерь греется холодными зимами.

0

7

Волча была откровенно в шоке...Она немного отошла и ждала пока Мрак кинется на медведя,чтобы кинуться на его разом..

0

8

Отойди подальше.Я знаю,как с ними справляться!-Мрак немного попятился назад,а потом кинулся ему на шейную перепонку(прослой жира на шеи овчарки или медведя.)

0

9

Волча резко отттолкнулась от земли и вонзила клыки в шею медвдю.Она тоже знала как с ними справляься..но только одна Мертвая с медведем не сталкивлась....но все же..она этому обучена.

0

10

Мрак прыгнул на голову медведю и ослепил его.Потом укусил его за сонную артерию и повалил на землю.
Ну вот всё кончено.Зато у нас в стае медведятинки покушают-сказал отдыхиваясь Мрак.

0

11

Как ты? -спросила Волча оглядывая Мрака...Я же беспокоюсь... - думала она про себя.

0

12

Всё в порядке.-отдышался он-Ты мне поможешь?-спросил он Волчу хватая за шкирку очень тяжолого медведя.

0

13

Конечно.... - отдышавшись ответла Волча...Если бы ты мне не сказал..я бы не знаю,что со мной бы случилось...наверно бы мое прозвиже стало бы моим именем... - усмехнвлась Мертвая и подошла к тушке

0

14

Я теперь знаю,какое у тебя прозвище!-усмехнулся он.-Раз,два подняли...-Мрак поволок медведя
_______Скала для оборощения_______

0


Вы здесь » Волки и собаки.Противостояние » Границы » Границы Времени и Луны