Волки и собаки.Противостояние

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки и собаки.Противостояние"! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте!
Новости: На форуме всё спокойно. Предупреждений никто не получал. Волки и собаки.Противостояние Администрация: Мрак,Гвидон,Кристалл,Волча Модераторы:Мия, идет набор....
Действия в игре:
Середина Июля.Лето вступила в свои права.Снег скрипит под лапами.По ночампрохладнее,да и вообще стало намноготеплее! Понедельник - утро. Вторник,Среда, Четверг - день. Пятнеца, Суббота - Вечер. Воскресенье -Ночь.
Объявления: Требуются:Волки ,собаки,а также остальные обитатели леса! Вниманее рекламщики! Реклама строго взаимная! Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки.Противостояние » Анкетирование » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :
2.Возраст (в лунах):
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):
4.Стая(луна,земля,время или волна):
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
Лапы:
Морда:
Хвост:
Зубы и когти:
Тело:
Шерсть:
Глаза:
Цвет(масть):
7.Характер(попотробнее):
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
11.Пробный ост(необязательно):
12.Личный статус(прошу ничего похабного):
13.Читали правила?Будите соблюдать?

Код:
[b]1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :
2.Возраст (в лунах):
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):
4.Стая(луна,земля,время или волна):
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
Лапы:
Морда:
Хвост:
Зубы и когти:
Тело:
Шерсть:
Глаза:
Цвет(масть):
7.Характер(попотробнее):
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
11.Пробный ост(необязательно):
12.Личный статус(прошу ничего похабного):
13.Читали правила?Будите соблюдать?[/b]

0

2

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :
Мия
2.Возраст (в лунах):
В лунах незнаю, а так 2 года
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):
Сучка
4.Стая(луна,звезда,дух или волна):
Волна
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):
Кем возьмут, тем и буду
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
Картинка будкт после анкеты. Мия - волчица с снежно-белым цветом шерсти. Под шкурой отлично просматриваются бугры литых мышц. Сильные мощные лапы и поджарое мускулистое тело не оставляют сомнений относительно её физической силы. Её когти - длинные острые и крепкие, они оставляю глубокие следы даже на камне, а белоснежные зубы без труда прокусывают шкуру. Одним мощным ударом лапы львица может переломать позвоночник буйволу. Глаза - янтарные яркие, в них порою светится бешеный огонёк. Правое ухо снизу немного порвано в драке. На теле порою можно увидеть многочисленные шрамы. И пушистый хвост, которым волчица очень гордится.
7.Характер(попотробнее):
Её характер не из наилучших... Да и вообще, это гадкий наиредчайше-противный и похоже самый отвратительный во всём лесу...
Мия родилась одиночкой и из-за этого её харрактер полон смелости и отваги. Причём её неимоверная сила воли соседствует с пресильной ленью. Мурк? Интересно? Это ещё плюсы, зайцы мои XD Да, ещё она справедлива, слишком справедлива... Но лишь, если это выгодно только, повторяю только её самой. Да, да... Дальше-хуже XD Она привыкла полностью расчитывать только и только на себя. Не привыкла к этим лесным законам... Очень хамоватая и наглая, очень наглая волчица. На одно слово-двадцать. Очень любит распускать свои острые коготки, наточенные в битвах с воками-одиночками и собаками. Лучше не поподайся ей на пути... Да-да XD В каждую удобную секунду лезет в драку, даже по пустяку. Мего-вспыльчивая и крикливая. Ну и в общем очень неприятная особа. Да, и вдобавок очень хитра и изворотлива, умна и сообразительна.
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):
Мия бесшумно ступала по талому снегу, иногда похрустывая ломкими веточками. Она немного замёрзла, проходя мимо ручья, затянутого тонкой пеленой хрупкого льда.
Осмотрев кладбище, Ми подняла уголок рта и довольно прикрыла глаза.
Вжруг в нос ударил свежий запах одиночки и шпионка хмыкнула.
Даже тут мне не дадут побыть в одиночестве...
Но заметив, что кот дремлет, Мия расслабилась и шагнула в сторону могил.
[b]Глория Ваденсток, Бил Зэйхн, Натали Кельт...
-Волчица прогуливалась между печальными надгробиями и читала имена. Найдя странную плоскую могилу, Мия растянулась и посмотрела на серое небо затянутое тучами. Веки стали каменными и она проволилась в сон...
Громкий крик прорезал тихое ночное кладбище. Огромная пульсирующая боль пронзила Мию и волчица еле-еле приподняла веки. На её шее сомкнулись четыре стальных клыка, заточенных как бритвы. Мия была обездвижена сильными лапами незнакомца. В тот момент его стальной коготь с наслаждением медленно шёл по животу одиночки, оставляя грубокую рану, приносящую невыносимую боль. Вы же наверняка не-раз случайно резались бритвой, или листом бумаги. Это такое-же ощущение, только сконцентрировано в двадцать раз сильнее и глубже. Волк отбросил Мию на могильную плиту и с наглой ухмылкой посмотрела ей в затуманенные от боли глаза.
-Ты моя,- прорычал он обжигая горячим дыханием.-Теперь ты присоединишься к нам, или умрёшь...
Волчица слабо кивнула из последних сил и стона от боли, отключилась.
Мия проснулась в каком-то подвале и почуствовала невыносимую боль. Ми вспомнила тот вечер. Глянув на живот, она увидела, что рана зашита и на неё смотрит тот страшный лев, смотрит с наслаждением, с видом собственного достоинства. Это были самая кровожадная банда, которую она видела. Теперь волчица кляла себя за то, что тогда задремала на могиле...
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):
да
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
Матери и отца нет живых уже давно.
11.Пробный пост(необязательно):
Флоренция ощетинилась понимая что от этой львицы можно ожидать чего угодно...Как же это я тебя не узнала,сестренка.Хелена,а ты не изменилась...Разве только постарела...Оскалив зубы,но делая вид что улыбнулась,язвительно ответила Флоренция.Она посмотрела на Дождинку.Она явно напугана,но не чего страшного...не чего страшного для неё...Она останется в целости и сохранность,я за этим прослежу.Дож,подожди не много мне надо уладить кое-кокие дела.У нас с Хеленой старые счеты.Сухо сказала львица и повернулась к Хелене.Ну что,сестренка?Поговорим?Поднимаясь на все четыре лапы,не давая Хел зайти ей за спину,произнесла Флор.Я должна быть готова к атаке в любую минуту.Что бы сдесь не произашло не в вязывайся,пожалуйста,не делай себе хуже.Шепнула львица Дождинке
12.Личный статус(прошу ничего похабного):
..:: Обрученная с ветром::..
13.Читали правила?Будите соблюдать?[/b]
Торжественно клянусь...
Ну очень необычная и интересная анкета.Принимаю предводительницей в стаю Волны,если конечно будешь почаще заходить!~Гвидон~

0

3

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :Мрак
2.Возраст (в лунах):24луны
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):М
4.Стая(луна,звезда,дух или волна):Луны
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):Вожак
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
http://s57.radikal.ru/i158/0907/2f/78d517cf27c3.jpgЛапы:Большие,мощные и упругие.Годятся для бега и борьбы. 
Морда:Мощная,с сильной челюстью и чёрным носом
Хвост:пушистый и часто путается в ветках кустов.
Зубы и когти:зубы и когти масивные,крепкие и острые,как бритва.
Тело:Тело мускулистое,грациозное и гибкое.
Шерсть:Длинная,мягкая и волнистая.
Глаза:Жёлтые,глубокие и верные
Цвет(масть):Вороной(чёрный)
7.Характер(попотробнее):Добрый и легковосприимчевый волк.С ним легко общаться.В драке жесток и к врогам безмилостелив.Верный и умный воин.Может холоднокровно мыслеть в экстримальных обстоятельствах.
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):Был воспитан воином и верным тому ,кто с ним в бою и в жизни . Чёрный волчёнок в обучении схватывал всё на лету в прямом и в переносном смысле .Потерял родителей совсем маленьким .Стал одиночкой и всё время был один, одним остался .Его верность сыграла ему плохой урок .С тех пор он ходит один и ищет родственные души .Его сердце после предательства его любимой стало грубым и непроницаемым .А дело было так ,когда он был влюблён в огромную серую волчицу и признался ей в любви она согласилась быть с ним ,а потом он увидел её с другим .Он один и только один
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):Да
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
11.Пробный ост(необязательно):
12.Личный статус(прошу ничего похабного):~Воля залог свободы~
13.Читали правила?Будите соблюдать?
Мои правила и мой закон!

0

4

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :Дакота
2.Возраст (в лунах) 20лун:
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность): женский
4.Стая(луна,звезда,дух или волна): Звезда
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):Вожак
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
Лапы: Длинные, сильные с короткими, но острыми когтями.
Морда: С черным носиком, вытянутая.
Хвост: Хвост длинный, белый и пушистый.
Зубы и когти: Зубы острые, а когти короткие, но острые.
Тело: Тело мощное, но аккуратное.
Шерсть: У нее длинная и пушистая шерсть, благодаря которой Дакоту невидно зимой.
Глаза:Глаза у Дакоты желтовато-зеленного оттенка, с черными и тонкими бровями. На левом глазе шрам после драки.
Цвет(масть): Белая волчица
7.Характер(попотробнее): Дакота своенравная волчица. Она дерзкая и свободолюбивая. Она любит воду и хорошо плавает. В бою Дакота жестока и кровожадна. В стае любвиобильна и нежна. Она вспыльчива и бывает агрессивной. Дакота мудра и умна, и это две разные вещи. Дакота веселая сама-по себе и любит разные шутки.
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры): Дакота родилась в зоопарке, ее родителей убили люди и маленький волчонок остался один. Когда Дакоте было 1,5 года она сбежала из заповедника и стала вести одиночный образ жизни.Дакота очень быстро наверстывала упущенное, за короткий срок она научилась и охоте и битве. Некоторое время Дакота была одиночкой, но когда волк-предатель стал новым вожаком, он созвал бродячих собак и волков, чтобы все подчинялись ему и только ему, благодаря шавкам и одиночкам. Дакота вступила в стаю и приняла бой вместе с другими волками стаи. Она свергнула вожака-предателя с места вожака и ушла из стаи. Дакота продолжила свой путь пока не набрела на этот лес. Волчицу приняли в стаю Звезды и сделали вожачкой.
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):Да
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
11.Пробный ост(необязательно):
12.Личный статус(прошу ничего похабного):~Любовь или ненависть? Решать мне!~
13.Читали правила?Будите соблюдать? Да

Отлично,принята!~Гвидон~

Отредактировано Дакота (2009-05-28 08:37:44)

0

5

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) : - Волча или еще известна под именем Dead (Мертвая.)
2.Возраст (в лунах): - 23 луны.
3.Пол(не паркет,а половая принадлежность): - Женский.
4.Стая(луна,звезда,дух или волна): - Луны.
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчонок, ученик,Советник,врачеватель): - а какие свободны???
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка): - картинка внизу...
Лапы: - лапы изящные.Нормаотной длинны.
Морда:Нормаотная морда.С белыми пятнами.
Хвост:Длнный хвост,почти достающий до земли.Пушистый.
Зубы и когти: - длинные когти не мешающие при беге...подушечки на лапах не такие уж и мягкие.Клыки-заточенные об отдельные камни.длинные,острые.
Тело:Гибкое тело.Ну как у обычной волчицы.
Шерсть:щерсть рыжая с белым.
Глаза:глаза голубого цвета
Цвет(масть):Рыжая волчица.
7.Характер(попотробнее): -  я на редкость-добрая,отзывчивая,но очень вспыльчива,и совершенно НЕ умею обижаться. могу помочь в трудный момент, отзывчивая могу постоять за себя и за своих собратьев волков
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры): =  В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позволяли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь подошел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поисках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы.В одной из стай , мудрый целитель излечил меня...   Теперь я такой же ВОЛК , как и все. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте.   
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков): - да.
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):скоро создам.
11.Пробный ост(необязательно):в игре посмотрите.
12.Личный статус(прошу ничего похабного): - .Любовь без взаимности-медленный яд,прожигающий сердце до тла.
13.Читали правила?Будите соблюдать?
- конечно.
Привет,Волча!Это я-Туман!Принята.Анкета Супер!-Мрак-

Отредактировано Волча (2009-07-13 19:11:04)

0

6

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :
2.Возраст (в лунах):Лобо
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):М
4.Стая(луна,земля,время или волна):Луна
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):Влчёнок
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
Лапы:Маленькие,но сильные с мягкими подушечками
Морда:Симпатичная и красивенькая
Хвост:Пышный и вечно мешает при быстром беге.
Зубы и когти:Острые,как бритвы
Тело:Гибкое и мощное
Шерсть:Пышная и чёрная
Глаза:Жёлтые
Цвет(масть):Вороной
7.Характер(попотробнее):Добры и отзывчевый малышь
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):
Я ещё  маленький и биогрвфии нет.Я хочу быть(в будующем)сыном Мрака и Влчи
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):Да
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
Мрак-отец
Волча-мать
11.Пробный пост(необязательно):
Волчёнок свернулся клубочком и лёг спать.Его окружали запахи и ощущения,но волчёнок спал и спал...
12.Личный статус(прошу ничего похабного):Маленькое несчастье
13.Читали правила?Будите соблюдать?Ага

Я сейчас взрослый и подросток.
Ок.Принят,но как я понял ты сечас играть не сможешь,а только в середине Августа.С этими условиями я согласен!_--С ув. Мрак--_

0

7

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :
Killer(убийца)
2.Возраст (в лунах):
32 месяца
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):
Мужской
4.Стая(луна,земля,время или волна):Земли
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):Вожак
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):
http://s50.radikal.ru/i127/0907/60/abba7b29919e.jpg
Лапы:Сильные и могучие.
Морда:Мощная и почти всегда окровавленная.
Хвост:Пышный и гибкий
Зубы и когти:Как лезвие кинжала
Тело:Мощное и упругое
Шерсть:Пышная и чёрная с красными пятнами под глазами
Глаза:Красные и зловещие
Цвет(масть):Вороной(чёрный)
7.Характер(попотробнее):
Злой,Жестоки тиран.бывает справедлив и благороден.
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):
Про него мало известно.Он пришёл к своей стаи и сразу начал ей править.Он был жесток к врагам и благороден к слабым.Сейчас он одинок и привиледлев.
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):
Да
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
Нет.Это одинокий волк.
11.Пробный пост(необязательно):
Позже напишу.
12.Личный статус(прошу ничего похабного):Сила и власть-единственное ради чего можно жить!
13.Читали правила?Будите соблюдать?Да!

Принят!-с ув.Мрак!-

0

8

1.Имя: Лунный Свет, для друзей просто Луся.
2.Возраст: 18 лун.
3.Пол: Девушка - Самочка
4.Стая: Луна.
5.Должность в стае: Воительница.
6.Внешность: http://www.hdpics.ru/pics/0/267x200/2282.jpg
Лапы: Мощные, упругие и мягкие.
Морда: Трогательная. И этим всё сказано.
Хвост: Пушистый, всегда победно поднятый вверх.
Зубы и когти: Крепкие и сияющие.
Тело: Поджарое и мощное. С первого взгляда может показатся хрупким.
Шерсть: Мягкая, чёрная, отливающая в лунном свете серебром.
Глаза: Светлые, честные и грустные, и днём и ночью просвечивающие лунным светом, который завораживает и поражает всех.
Цвет: Чёрный.
7.Характер: Мечтательна. В бою бесстрашна и сильна. За близких и друзей могу порвать любого противника. С незнакомцами осторожна, но быстро нахожу общий язык с любым волком. Предпочитаю жизнь в стае, среди равных, среди друзей и близких. Не жалую безразличного, или напротив, слишком внимательного отношения к себе. Ненавижу ложь, лукавость, и предательство.
8.Биография: Мать, будучи ещё волчицей-подростком, заблудилась в огромном мегаполисе. Её приютил подросток кот-бродяга, имеющий своё бедное холостяцкое гнездо. С каждым днём они всё больше привязывались друг к другу. Кот и волчица взросли, и у них появилась я, Луся, Лунный Свет. Родителей скоро загубили, и полукровка осталась одна.
9.Верите ли вы в священных духов?: Да.
10.Ваша семья: Нет.
11.Личный статус: .:С волком жить, по волчьи выть:.
12.Читали правила? Будите соблюдать?: Канеш! :yep:
Принята!~Гвидон~

Отредактировано Лунный Свет (2009-08-30 19:25:29)

0

9

1.Имя(пушок,Дружок и Шарик не считается,а если оно английское,то прошу написать перевод или,как читается) :Лайлу
2.Возраст (в лунах):15
3.Пол(не паркет,а половая пренадлежность):Ж
4.Стая(луна,земля,время или волна):Луна
5.Должность в стае (воин,охотник,вожак,волчёнок, ученик,Советник,врачеватель):
6.Внешность(прошу вставить картинку вашего волка):Прости другой нету :'(
Лапы:Упругие , но нежные.
Морда:Красивая форма.Темный красивенький носик.
Хвост:Пушистый с темными полосочками.
Зубы и когти:Зубы у Лайлу белоснежно белые и острые.Когти тоже самое.
Тело:Эластичное,нормальной формы.
Шерсть:Гладкая,блестящая.
Глаза:Глазки у Лу похожи на олмазики которые горят на лунном свете.Под глазами у нее две темно коричневого цвета точки.
Цвет(масть):Тело коричневое,а грудь и жывот молочного цвета.
7.Характер(попотробнее):Романтичная и добрая.Очень игривая!Ее девиз - Люблю бегать,прыгать,петь и танцевать!Не надо скучать!Зачем тогда жить?Надо просто тусить,тусить, и тусить!!!!Любит хорошо покушать,но ето бывает очень редко.Любит деток.И хочет зависти настоящию семью,которую у нее с детства отобрали!
8.Биография(всё,что случилось с вами с самого рождения до начала игры):Родилась в племени Луны.С детства-Родилась в небесном племини, мамуи папу она не видела в глаза.Ей в детстве так хотелось прикоснуться к теплому телу,прижатся и главное она хотела,любить.Любить по настоящиму свойих родителей.Она хотела их иметь и бить похожой на других котят но....так вышло что она выросла сама.Они ее предали и теперь она не хочет знать их.Она их очень долго ждала ,а теперь она повзрослела и поняла , што ети мучения были напрасно.И теперь Лайлу ждет настоящих родителей,которые полюбят ее как собвственого ребенка.
9.Верите ли вы в священных духов?(богов - умерших волков):да
10.Ваша семья(дописуйте при её появлении,если хотите):
11.Пробный пост(необязательно):
12.Личный статус(прошу ничего похабного):От любви до ненависти один шаг.....
13.Читали правила?Будите соблюдать?да
Принята_Мрак_

Отредактировано Лайлу (2009-09-14 21:27:55)

0


Вы здесь » Волки и собаки.Противостояние » Анкетирование » Анкета для волков