Волки и собаки.Противостояние

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки и собаки.Противостояние"! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте!
Новости: На форуме всё спокойно. Предупреждений никто не получал. Волки и собаки.Противостояние Администрация: Мрак,Гвидон,Кристалл,Волча Модераторы:Мия, идет набор....
Действия в игре:
Середина Июля.Лето вступила в свои права.Снег скрипит под лапами.По ночампрохладнее,да и вообще стало намноготеплее! Понедельник - утро. Вторник,Среда, Четверг - день. Пятнеца, Суббота - Вечер. Воскресенье -Ночь.
Объявления: Требуются:Волки ,собаки,а также остальные обитатели леса! Вниманее рекламщики! Реклама строго взаимная! Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чаща леса.Самое страшное и тёмне место.Место обитания сов,барсуков и волков одиночек.Встречаются даже дикие коты и бездомные собаки

0

2

_________-Пришла-_________
Мия брела не разбираа дороги, а очнулась она от удара о дерево. Опа, а где это я? Побежала в голове волчицы мысль. Что-то не ненравиться мне это место. Нужно скорее отсюда убираться. Хотя... Сначало надо обследовать террирории. Волчица нагнула голову и принухалась.

0

3

Чёрный волк слившийся с окресностью сразу увидел светлую волчицу.(давай помедленее играть будем.Влюбятся через врмя),,Не зтрашно ей здесь?-спросил он себя.
Что ты здесь делаешь-пробасил он.С виду его невидно,но он есть.Он слился с окрестностью и стал невидимым.

0

4

Мия испугалась.( А кто говорил, что мы сразу влюбимся?) Кто здесь? Волчица начала нервно поворачиваться и всматриваться в чащу. Черт побери, кто здесь? Выйди и покажи себя. Зря я сюда пришла...

0

5

Я не чёрт и не чертыхайся-Мрак вышел из темноты на свет луный и в его глазах заигали звёзды.Лунный свет падал на его шерсть,от этого она казалась серебрянной.

0

6

Этого всего лишь волк... А ты испугалась... Вот дурочка... Значит не черт, а тогда кто ты? Волчица выдохнула. Сердце начало успакаиваться, да и сама Мия начала дышать ровно.

0

7

Испугалась...-проихидничал Мрак-Извени за своенравие,но я вожак стаи луны,а ты,как я помню с последнего лунного похождения вожак волны.-пробил в уме воспоминания волк.

0

8

Ты наблюдал за мной? Да я вожак Волны. Мне это все не нравиться... Ох, как не нравиться... Мия улыбнулась, слегка оскалив зубы. Что тебе здесь нужно или что тебе нужно от меня? Появление волка очень испугало волчицу, и она была насторожена.

0

9

нет.не слежу.просто запомнил тебя с собрания всех волков на острове мира и согласия.ты мне не нужна.Просто люблю бывать здесь.Темно,одиноко и спокойно.-Мрак вздохнул.его глаза наполнились интиресом:
А что ты здесь делаешь?

0

10

Это уже лучше, но это как то странно... Я?... Эээ... Мия переминалась с ноги на ногу соображала, что сказать. Я просто шла... Без цели, а потом столкнулась с деревом и поняла, что я тут. Решила сказать правду волчица.

0

11

Странно...-волк повернул голову и покозался на вид,как волчонок,но был серьёзен,как никогда.

0

12

Что странно? Мия непоняла что тут делает волк, но решила не нарываться на грубость и просто промолчать...

0

13

Волки не видя деревья бредут в тёмные места.Хотя это не важно.- Волк азвернулся и пошёл к сибе в стаю-Пока, мне нужно ити,а то стая прподает.Пока.-волк ловко развернулся и пошёл своей дорогой,остоваясь всё такимже скрытным и таинственным.

0

14

Волчица просто тихо сказала Пока. И немного потупив взгляд решила на вестить Гвидо  в деревне. Он будет рад меня видеть... С ухмылкой подумала Мия и развернувшись побрела прямо в дереню.
___________-Деревня-_________

0